Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич в интервью «Матч ТВ» заявил, что российский арбитр Сергей Карасев отлично отработал матч чемпионата Саудовской Аравии между «Аль‑Насром» и «Аль‑Ахли» в сентябре.
Карасев в сентябре работал на матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль‑Насром» и «Аль‑Ахли» (1:1).
— Карасев ездил судить матч «Аль‑Наср» — «Аль‑Ахли» в Саудовскую Аравию. Какой фидбэк можно дать по его работе?
— Наши судьи в прошлом году уже ездили работать в Саудовскую Аравию и ОАЭ: Карасев, Левников, многие арбитры VAR. Я смотрел матч «Аль‑Насра» и «Аль‑Ахли», обсудил работу Сергея с главой департамента судейства Саудовской Аравии. Он отработал матч очень и очень хорошо, его работу оценили. У нас есть сотрудничество с саудовцами в сфере судейства, данный опыт неимоверно важен для наших судей.
До конца сезона российские арбитры еще будут работать в чемпионатах Саудовской Аравии и ОАЭ. На прошлой неделе было приглашение для судей в Эмираты, но у нас не было возможности никого отправить, так как был тур Кубка, а затем тур РПЛ, — сказал Мажич в интервью «Матч ТВ».
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
«Шанхай» Слуцкого разгромно проиграл в чемпионате Китая
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Официально: Игорь Колыванов – главный тренер астраханского «Волгаря»