Стадион итальянского «Удинезе» примет матч за Суперкубок УЕФА в 2025 году, такое решение принято на заседании исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Как отмечается на сайте УЕФА, встреча состоится на арене «Фриули» в Удине 13 августа. В матче примут участие победитель Лиги чемпионов и победитель Лиги Европы сезона‑2024/25.
Финальный этап Лиги чемпионов по футзалу в 2025 году пройдет в Ле‑Мане (Франция) с 1 по 4 мая. За титул поспорят «Картахена Коста Калида» и «Пальма» (оба — Испания), «Кайрат» (Казахстан) и «Спортинг» (Португалия).
Также исполком утвердил название второго женского клубного турнира Европы, который впервые пройдет в сезоне‑2025/26. Турнир будет называться «Кубок Европы». Бренд турнира и новый трофей будут представлены в 2025 году перед началом следующего сезона.
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
«Монако» с Головиным в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»