Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet исключил, что 34-летний форвард «Динамо» Фёдор Смолов может перейти в армейский клуб.
«Смолова в ЦСКА не будет. Наверное, такое не произойдёт. ЦСКА надо решать другие задачи. Пока в команде есть Чалов, Мусаев, Яковлев, вернётся из аренды Гаич, ещё Заболотный, но он под вопросом. На позицию под нападающими Смолова брать нет смысла, потому что есть Обляков и Файзуллаев. ЦСКА не будет рассматривать Смолова. Фёдор уже проиграл конкуренцию Тюкавину, естественно, он сдал. Его лучшие годы уже позади», — сказал Масалитин корреспонденту Legalbet.
4 июня 44-летний Марко Николич стал главным тренером ЦСКА. Сербский тренер возглавлял «Локомотив» с мая 2020 по октябрь 2021 года. Смолов играл за железнодорожников с лета 2018 по декабрь 2021 года.
В сезоне 2023/24 форвард провёл за «Динамо» 34 матча во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Контракт Смолова с бело-голубыми закончится 30 июня.
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...
С «Балтикой» надо было не только бодаться, но ещё и играть.
Как стало известно, грозненский «Ахмат» по-прежнему очень заинтересован в ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал, какую книгу добавил бы в ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана - источник
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Источник: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ