Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet исключил, что 34-летний форвард «Динамо» Фёдор Смолов может перейти в армейский клуб.
«Смолова в ЦСКА не будет. Наверное, такое не произойдёт. ЦСКА надо решать другие задачи. Пока в команде есть Чалов, Мусаев, Яковлев, вернётся из аренды Гаич, ещё Заболотный, но он под вопросом. На позицию под нападающими Смолова брать нет смысла, потому что есть Обляков и Файзуллаев. ЦСКА не будет рассматривать Смолова. Фёдор уже проиграл конкуренцию Тюкавину, естественно, он сдал. Его лучшие годы уже позади», — сказал Масалитин корреспонденту Legalbet.
4 июня 44-летний Марко Николич стал главным тренером ЦСКА. Сербский тренер возглавлял «Локомотив» с мая 2020 по октябрь 2021 года. Смолов играл за железнодорожников с лета 2018 по декабрь 2021 года.
В сезоне 2023/24 форвард провёл за «Динамо» 34 матча во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Контракт Смолова с бело-голубыми закончится 30 июня.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к нападающему ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Марк ван Боммел назначен главным тренером сборной Бельгии. Стороны заключили ...
Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании английского вингера Джейдона ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Пономарёв: Даку может не вписаться в систему ЦСКА
Овчинников: в РПЛ нужно ввести лимит в три легионера, они играют как жирные коты
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем