Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунёв в разговоре с Legalbet высказался о получении защитником «Зенита» Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Я никак не отреагировал на получение Дугласом Сантосом российского гражданства. Это его жизнь и его решение. Наверное, это большой шаг для него. Могу только поздравить его. Сантос в сборной России? Вроде бы Валерий Георгиевич говорил, что футболистов старше 30 лет он не вызывает в сборную. Но Дуглас — качественный игрок, поэтому я, конечно, буду рад видеть Сантоса в сборной. Потому что в национальной команде должны играть лучшие футболисты на определенном этапе сезона. Если его вызовут, значит, он этого заслуживает и будет защищать цвета нашей сборной», — сказал Лунёв корреспонденту Legalbet.
21 октября Сантос стал гражданином России. Бразилец получил российское гражданство указом президента РФ Владимира Путина.
30-летний Дуглас Сантос играет за «Зенит» с 2019 года. Соглашение защитника с клубом рассчитано до 30 июня 2027. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы