Игроки самарского клуба "Крылья Советов" выйдут на матч с петербургским "Зенитом" в футболках в память о жертвах теракта в "Крокусе", сообщает Telegram-канал команды.
"Крылья Советов" встретятся с "Зенитом" 30 марта на своем поле в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Совместно с партнерами приняли решение, что логотипы и надпись "Самара" будут выполнены в темных тонах. Также на них нанесено изображение журавлей в память трагических событий, произошедших в Подмосковье. Все средства, вырученные с продажи футболок, пойдут на помощь пострадавшим в концерном зале "Крокус Сити Холл", - говорится в сообщении.
"Зенит" с 40 очками занимает первое место в таблице РПЛ, "Крылья Советов" (29 очков) идут на восьмой позиции.
Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. По последним данным МЧС, погибли 143 человека.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Футболист ЦСКА Матеус Алвес не вошел в состав молодежной сборной Бразилии на ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о дебюте за красно-синих в матче ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо после матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Педро попал в состав молодежной сборной Бразилии на ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Игрок ЦСКА Алвес не получил вызов в сборную Бразилии на МЧМ
«Балтика» победила ЦСКА в серии пенальти в Кубке России, гости отыгрались на 90+4-й минуте
"Спартак" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ