Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал голкипера «Крыльев Советов» Сергея Песьякова за игру в матче 3‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча прошла в понедельник в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Третий мяч самарцы пропустили после потери мяча в собственной штрафной площади во время розыгрыша мяча от ворот.
— Я не знаю, в какой футбольной жизни живет Песьяков. Вот то, что он делал с «Ростовом», он делает и в «Крыльях Советов», убивая команду.
После гола Угальде у Песьякова был еще момент, когда он отдавал такой же пас… Ну это что? Он совсем не учится? Был «Ростов»… Ну когда это кончится?
Такие розыгрыши можно делать, но не когда тебя прессингует человек и находится у тебя за спиной. Для меня это непонятно, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник