Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей в четверг провела инспекцию поля домашнего стадиона московского "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям
Ближайший официальный матч на стадионе "Динамо" состоится 3 марта - в этот день "бело-голубые" примут московский "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 21 и 25 марта на арене пройдут товарищеские матчи сборной России против команд Сербии и Парагвая.
"Совместная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей провела инспекцию "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям. В процессе осмотра были проверены густота и высота травяного покрова, прочность дернины на разрыв, температура игровой поверхности и длина корневой системы. На встрече присутствовали представители футбольного клуба "Динамо" (Москва) и руководство комплекса", - сообщили в пресс-службе стадиона.
"Технические характеристики поля "ВТБ Арены" соответствуют оптимальным значениям. Агрономическая служба стадиона в круглосуточном режиме проводит процедуры, направленные на интенсификацию роста газона и для поддержания необходимого качества покрытия. Одна из основных наших задач – обеспечение комфорта и безопасности всех игроков, задействованных на поле", - заявил РИА Новости генеральный директор стадиона Антон Гаврилов.
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
Футболист «Динамо» Артур Гомес рассказал о том, как переживал за команду в период ...
Футбольный клуб "Шарджа" из ОАЭ объявил о досрочном расторжении аренды ...
Голкипер «Краснодар» Станислав Агкацев ответил на вопрос о полузащитнике Даниле ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе из московского ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Шалимов не согласился с Аршавиным в оценке игры Соболева
«Фламенго» готов инвестировать в покупку Луиса Энрике € 35-40 млн
Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените
Агент Сафонов: Гарсия попал не в ту среду в «Спартаке», в другой команде он заиграет
Барбоза: «Думаю, Рейс сразу будет играть в основе ЦСКА»