Футболист «Спартака» Тео Бонгонда заявил, что нападающий московской команды Манфред Угальде качественно выполняет свою работу.
В понедельник «Спартак» дома в рамках третьего тура МИР РПЛ обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0. Угальде отметился дублем. Всего на счету футболиста 4 мяча в трех играх подряд.
— Игра не самая сложная. Когда каждый хороший игрок занимается своей работой, тогда и есть результат.
— Угальде — новая звезда «Спартака»?
— Не знаю, звезда или нет. Когда в прошлом году он забил один гол, все плохо говорили о нем. Он нападающий и должен забивать. Это он и делает.
— Как проходит адаптация Маркиньоса?
— Ему нужно время. У меня тоже так было.
— У «Спартака» три победы подряд, если учитывать матч Кубка России…
— Нам важно двигаться от игры к игре. Если мы проиграем, это собьет нас, поэтому нам надо быть готовыми к каждой игре, — передает слова Бонгонда корреспондент «Матч ТВ».
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются