Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал переход полузащитника «Локомотива» Максима Глушенкова в «Зенит».
20 июня пресс-служба «Зенита» подтвердила трансфер россиянина. Глушенков подписал контракт с клубом до лета 2028 года с возможностью продления еще на сезон.
«Зенит» сейчас строит команду на будущее. Если с России не снимут бан, то Вендел и Клаудиньо в числе первых могут покинуть клуб. Но мне непонятен мотив «Локомотива», который сначала отказался от Дзюбы, а теперь ушел Глушенков. Москвичи обрезают сук, на котором сидят. Как зрителя, меня беспокоит то, что клуб продает одного из лучших футболистов. Каким образом они теперь будут на что-то претендовать?» – сказал Кобелев.
В минувшем сезоне Глушенков сыграл за «Локо» 38 матчей, в которых забил восемь мячей и сделал 21 результативную передачу.
«Галатасарай» объявил о начале переговоров о переходе полузащитника ...
Турецкий «Галатасарай» официально объявил о переговорах по трансферу ...
Как сообщает журналист Сергей Ильев в социальной сети Telegram, 21-летний голкипер ...
Защитник Юрий Горшков в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался тронут реакцией ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев сообщил журналистам, что колумбийский ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков вылетел в ...
Турецкий журналист Джанер Исбегендир в интервью «СЭ» ответил на вопрос об РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит», «Спартак» и «Динамо» поспорят за Александра Дегтева - источник
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
«Галатасарай» объявил о начале переговоров с «Локомотивом» о переходе Алексея Батракова
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»