Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» рассказал, когда в расположение национальной команды прибудет полузащитник Арсен Захарян, а также раскрыл детали первых тренировок футболистов на сборе перед матчами с командами Сербии и Парагвая.
— Арсен Захарян должен ночью прибыть в расположение сборной, а остальные наши легионеры — (Далер) Кузяев и (Александр) Головин — уже после тура в своих чемпионатах. Игравшие 14 марта в Кубке России футболисты «Локомотива» и «Спартака» не участвовали в общей тренировке. Она была больше втягивающей, — сказал Карпин в эфире программы «Все на Матч!».
Товарищеский матч со сборной Сербии состоится 21 марта, игра с командой Парагвая — 25 марта. Обе встречи пройдут на «ВТБ Арене» в Москве.
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча 5-го тура ...
Главный тренер "Родины" Хуан Диас прокомментировал итог матча с "Динамо", 1:3.
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд связался с бывшим футболистом сборной ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказали о восстановлении вратаря и капитана ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о разрыве ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Московское «Динамо» победило «Родину» в матче 5-го тура РПЛ, Тюкавин оформил дубль
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
Нагорных оценил финансовое положение "Локомотива" после продажи Батракова
"Краснодар" и "Динамо Мх" назвали составы на матч 5-го тура РПЛ