Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» выразил уверенность, что однажды возглавит «Спартак».
«Когда-нибудь я возглавлю «Спартак». Моя цель – дойти до вершины. Команда очень давно не выигрывала чемпионат, болельщиков жалко. Одного кубка мало для такого великого клуба. Это народная команда. Приведу один пример.
Помню, как мы прилетели из Англии в Москву после матча Лиги чемпионов с «Блэкберном». По пути на базу остановились около метро, чтобы купить газету. А простой народ шел на работу. Взрослые мужики, молодые парни кричали мне: «Серега, не выспались, но так классно вы их сделали! Спасибо вам большое!». Представляете, люди идут с утра на работу, закончат вечером, не выспались, а так счастливы. Потом сел в машину и понял, что ради этого стоит играть, тренировать и приносить болельщикам радость», – заявил тренер.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин
Правда и вымысел про ЦСКА
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Аршавин — о переходе Сауся в «Спартак»: «Зенит» должен получить процент от продажи, это было в договоре с «Балтикой»