Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался о возможном вызове в национальную команду нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы.
Ранее в СМИ появилась информация, что Дзюбу могут вызвать в сборную ради установления рекорда.
«Я не особо доверяю нашей прессе. Откуда вы берёте, что Дзюба может быть вызван в сборную? Когда увижу в списке, тогда поверю. Тогда и обсосём. Я сейчас скажу что-то, а мне Валера Карпин позвонит и спросит, чего я выдумываю.
Считаете, Карпин думает о рекорде Дзюбы что ли? Он думает о стране! Думает, как его команда сыграет, какая команда будет в случае возвращения на международную арену. Карпину доверили российскую границу в лице сборной, он этим и занимается. Причём тут Карпин и рекорд Дзюбы? Тогда и меня можно вызвать в 83 года, чтобы рекорд установить. Для чего Карпину эти рекорды? Чтобы Дзюбе сделать приятно? Какой-то мелкий подход к таким делам. Тренерам неинтересны эти цифры и рекорды. Если Дзюба не нужен сборной России, то зачем его вызывать? Если нужен, то другой разговор», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet.
На счету Дзюбы 30 голов в 55 матчах за сборную России, такой же показатель по забитым мячам у экс-форварда Александра Кержакова. Футболисты делят рекорд по голам за национальную команду.
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
«Тоттенхэм» выиграл конкуренцию за португальского полузащитника Матеуша ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался на тему готовности голкипера ...
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Игрок ЦСКА Кармо считает, что Мойзеса стоило вызвать в сборную Бразилии на чемпионат мира
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен