Бывший футболист московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче красно-зелёных против «Спартака» в 16-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Будет интересная игра, эмоциональная. «Локомотив» сейчас на ходу, хорошо играет в атаку. В «Спартаке» тоже есть сильные футболисты, но там нет стабильности, постоянства. Они могут обыграть ЦСКА, но проиграть кому-то ниже классом. В каком бы состоянии не находились эти две команды, но матчи между ними всегда интересные, это дерби. Голов забитых тоже будет предостаточно.
По тому, как смотрятся команды в этом году, я бы больше поставил на «Локомотив», но «Спартак» может преподнести сюрприз, нельзя расслабляться.
Перед прошлым матчем между этими командами, может быть, Станкович и перемудрил, но мне про «Спартак» сложнее говорить. «Локомотив» мне более понятен. Работа Галактионова мне более понятна, чем Станковича. С приходом новых центральных защитников «Локомотив» стал более уверенно играть в обороне, что стало одним из ключевых моментов», — заявил Гуренко корреспонденту Legalbet.
После 15 туров РПЛ «Локомотив» с 34-я очками занимает третье место в турнирной таблице. «Спартак» располагается на пятой строчке с 28-ю баллами.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
То, что мы не знали о «Зените»
Сёмин: «Тренер достаёт максимум из футболистов «Балтики»
Помазан: Тороп готов стать основным вратарём ЦСКА в следующем сезоне
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?
Гришин: обидно слышать, когда говорят, что чемпионат Турции сильнее РПЛ