Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова 26-летнего нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы об игре за сборную России в нетрезвом состоянии.
«Артём абсолютно прав, что мог бы сыграть за сборную России. Все бы смогли. Что касается его слов про нетрезвое состояние, Артём обижается и завидует. А этого не надо делать. Надо показывать мастерство, чтобы его вызвали в сборную.
Своими словами он обижает себя, что его такого великого не берут в сборную. Я его неплохо знаю, так что Артем, дорогой мой друг, это комплексы. Надо с этим кончать», – сказал Губерниев Metaratings.ru.
Пресс-служба «Акрона» объявила о подписании клубом контракта с Дзюбой до конца нынешнего сезона РПЛ 12 сентября. Нападающий уже дебютировал за новую команду в матче восьмого тура РПЛ с «Химками» (3:0) и отметился голевой передачей.
Ранее форвард заявил, что с нынешними соперниками сборной России он мог бы сыграть в состоянии алкогольного опьянения. Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» отметил, что Дзюба в «Акроне» будет рвать и метать ради новых рекордов.
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Комментатор Константин Генич оценил выступление «Локомотива» в Фонбет Кубке ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»
Информация о состоянии здоровья молодежки ЦСКА Владимира Джанашия
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026