Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова 26-летнего нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы об игре за сборную России в нетрезвом состоянии.
«Артём абсолютно прав, что мог бы сыграть за сборную России. Все бы смогли. Что касается его слов про нетрезвое состояние, Артём обижается и завидует. А этого не надо делать. Надо показывать мастерство, чтобы его вызвали в сборную.
Своими словами он обижает себя, что его такого великого не берут в сборную. Я его неплохо знаю, так что Артем, дорогой мой друг, это комплексы. Надо с этим кончать», – сказал Губерниев Metaratings.ru.
Пресс-служба «Акрона» объявила о подписании клубом контракта с Дзюбой до конца нынешнего сезона РПЛ 12 сентября. Нападающий уже дебютировал за новую команду в матче восьмого тура РПЛ с «Химками» (3:0) и отметился голевой передачей.
Ранее форвард заявил, что с нынешними соперниками сборной России он мог бы сыграть в состоянии алкогольного опьянения. Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» отметил, что Дзюба в «Акроне» будет рвать и метать ради новых рекордов.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил о намерении сохранить в команде ...
Уильям Бенто – агент нападающего «Зенита» Луиса Энрике прокомментировал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
Винисиус требует от «Реала» бонус в размере 80 миллионов евро за продление контракта
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством
Газзаев: Бориско ещё предстоит зарекомендовать себя в ЦСКА, Акинфеев остаётся номером один
Мажич считает, что Буланов верно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче за Суперкубок России с «Зенитом»