Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet оценил трансферную политику армейцев.
«ЦСКА покупает Файзуллаева за 500 тысяч евро, Мусаева за 300 тысяч, и именно эти футболисты делают разницу в чемпионате России, а не игроки за 10-15 млн. ЦСКА не тратит такие деньги на ведущих футболистов.
Можно также вспомнить продажи Тикнизяна за 5 млн евро и Марадишвили за 7 млн евро. Поэтому что бы не говорили другие про трансферную политику армейцев, но деньги в клубе зарабатывать умеют. А футбол на данный момент — это не только игра, но и бизнес.
Что касается цены и качества приобретаемых футболистов, очень выгодных продаж и покупок, то у армейцев это всё на очень хорошем уровне по меркам топового российского клуба», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Аббосбек Файзуллаев, купленный летом 2023 года за 500 тысяч евро из узбекского «Пахтакора», сыграл за ЦСКА 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал 11 результативных передач. Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего вингера в 5 млн евро.
22-летний нападающий Тамерлан Мусаев перешёл в ЦСКА из «Балтики» за 300 тысяч евро в январе 2024 года. В составе красно-синих Мусаев провёл девять матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал два ассиста. Стоимость футболиста выросла до 700 тысяч евро по данным Transfermarkt.
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Источник: У Ламина Ямаля высокий риск рецидива. Врачи рекомендуют ограничить его игровые минуты