Полузащитник «Монако» Александр Головин в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу над «Лансом» в матче 23-го тура чемпионата Франции (3:2).
«Получилась очень эмоциональная, открытая игра с большим количеством голевых моментов, — сказал Головин «СЭ». — Так вышло, что и мы, и соперник в этом матче больше преуспели в атаке и созидании, чем в обороне. Обычно такие матчи запоминаются и нравятся болельщикам. В каких-то моментах повезло нам, где-то удача была на стороне соперника. Тут можно вспомнить и наш незабитый пенальти. Очень хорошо, что в итоге мы смогли выиграть и набрать три очка».
Головин также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «ПСЖ».
«Будем готовиться как обычно. Тем более у нас сейчас идут такие матчи, когда соперниками являются прямые конкуренты по таблице. Не так давно была «Ницца», теперь «Ланс», в пятницу будет «ПСЖ». Интересная серия. Две игры мы выиграли. Правда, уступили «Тулузе». Надеюсь, с парижанами сыграем удачно. Понятно, что это серьезный соперник, они не просто так с приличным отрывом лидируют в чемпионате. Но мы играем дома, постараемся дать бой и порадовать болельщиков», — добавил Головин.
«Монако» (41 очко) поднялся на третье место в лиге 1. «Ланс» (36) идет шестым в турнирной таблице.
«Монако» примет лидирующий в чемпионате Франции «ПСЖ» 1 марта.
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил корреспонденту ...
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Экс-футболист заявил, что «Зенит» может простимулировать ЦСКА перед матчем с «Краснодаром»
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Микель Артета: «Арсенал» сделает «Ливерпулю» коридор почёта, они заслужили это
Медведев ответил, где будет восстанавливаться Вендел перед уходом из «Зенита»