Российский полузащитник "Монако" Александр Головин тренируется в общей группе с ограничениями, дискомфорта в связи с травмой у него нет.
Об этом ТАСС рассказал агент футболиста Александр Клюев.
7 августа в пресс-службе "Монако" сообщили ТАСС, что Головин получил повреждение лодыжки.
"Саша чувствует себя хорошо, все идет по плану медицинского штаба "Монако". Пока он тренируется в общей группе с ограничениями. Решение о том, сможет ли он сыграть в ближайшем матче, примет медицинский штаб клуба. Дискомфорта от травмы нет, но еще ограничения есть", - сказал Клюев.
Головин из-за травмы пропустил первый матч "Монако" в сезоне чемпионата Франции против "Сент-Этьена" (1:0). Также футболист не попал в состав сборной России на сентябрьские матчи против команд Таиланда и Вьетнама.
Россиянин выступает за "Монако" с 2018 года, в прошлом сезоне он забил 6 голов и сделал 6 результативных передач в 25 играх чемпионата Франции.
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА