Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф прокомментировал решение отменить товарищескую игру со сборной России в связи с терактом в Подмосковье.
Вчера, 22 марта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 92 человек, число жертв может увеличиться.
«Отменить товарищеский матч наших сборных в понедельник было обоюдным решением наших федераций в этот трудный момент для народа России. Мы с народом России и глубоко сожалеем о печальных событиях.
Что касается переноса матча на другую дату, то еще слишком рано об этом говорить. Мы будем поддерживать контакт с РФС, чтобы увидеть возможности для проведения товарищеского матча наших команд», — сказал Канонникофф в беседе с корреспондентом Sport24.
Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды, сообщает ...
«Спартак» готовится к продолжению сезона в Эмиратах.
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
L’Équipe: Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Мостовой – о возможном уходе Луиса Энрике из «Зенита»: «Можно продать, потому что предлагают сумасшедшие деньги»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
"Спартак" Хуана Карседо приступает к играм. Увидим ли мы что-то интересное?