36-летний нападающий «Акрона» Артём Дзюба, признанный лучшим игроком матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом», высказался о победе своей команды, а также о своём старом конфликте главным тренером жёлто-синих Валерием Карпиным.
«Давно не было такой награды, спасибо большое, кто выбрал. Такое путешествие [проделать] и получить награду. Слёзы… Всё не зря. Я весь выложился. Уже на 70‑й минуте сказал, чтобы меняли, но мне сказали терпеть. Продолжаем закаливать характер. У нас с Карпиным непростые отношения, однажды он меня сильно обидел… Справедливость есть», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
На пятой минуте нападающий «Акрона» из Кабо-Верде Беншимол вывел тольяттинцев вперёд. Автором голевой передачи стал полузащитник Кирилл Данилин. На 32-й минуте 36-летний нападающий «Акрона» Артём Дзюба удвоил преимущество команды из Тольятти.
«Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 12 очков за 10 матчей. «Акрон» заработал 11 очков и расположился на девятой строчке.

Фото: ФК "Акрон"
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Дары приносящий "Зенит"