Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков отреагировал на победу «бело-голубых» над «Крыльями Советов» (1:0) в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги и прокомментировал слухи о вероятности отставки Игоря Осинькина с поста главного тренера самарской команды.
— В СМИ появилась информация о возможном увольнении Игоря Витальевича с поста главного тренера. Не торопятся ли?
— Для меня будет странно, если его уволят. По той причине, что у «Крыльев» каждый год молодой состав, каждый год они кого-то продают. Политика клуба такова, что играют в основном молодёжью, и клуб на этом зарабатывает, совершая трансферы из года в год. Смысл его убирать? Мне кажется, если его уберут, то это будет ошибка для клуба. Но посмотрим, возможно, это только слухи. Если его уберут, думаю, без работы надолго он не останется.
— Почему таким непростым получился этот матч для «Динамо»?
— «Крылья» не в кондициях в начале чемпионата. Понятно, что это крепкая команда, которая не должна бороться за выживание. Они должны быть вверху — в середине турнирной таблицы, поэтому рано или поздно «Крылья» начнут набирать очки и поднимутся. В этой связи я не ждал лёгкого матча для «Динамо», и так и случилось — «Крылья» дали бой. Да, проиграли, и «Динамо» было лучше, но это была нелёгкая победа, — сказал Дьяков Metaratings.ru.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»