Комментатор «Матч ТВ» Станислав Минин в эфире программы «Все на Матч!» заявил, что победный гол в матче пятого тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» забьет защитник армейцев Игорь Дивеев.
Матч пятого тура РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» пройдет 18 августа и начнется в 17:30 (мск). Дивеев в последних четырех матчах забил пять голов.
— Я вижу уже, что Николич хочет построить в ЦСКА. Может, визуально это не всем нравится, не во всех стадиях игры. Но здесь же вопрос: будут они добиваться результата или не будут. Думаю, что ЦСКА по качеству игру — это ближайший преследователь «Зенита» в этом чемпионате.
— Ваш прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»?
— Будет забито меньше двух мячей. Единственный гол забьет Дивеев со стандарта. Примерно на минуте 76‑й, — сказал Минин в эфире канала «Матч ТВ».
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 9 очков. ЦСКА с 7 очками располагается на седьмой строчке.
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Почётный президент РФС и бывший вице‑президент ФИФА Вячеслав Колосков ...
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в прошедшем ...
Матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Швейцарии и Колумбии стал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«В мировом футболе люди вменяемые». Колосков оценил вероятность снятия бана с России
Агенты Угальде предложили форварда «Спартака» «Галатасараю» и «Фенербахче» - СМИ
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
Тренер сборной Египта впервые на ЧМ показал жест «Нет расизму» по новому протоколу ФИФА, но был проигнорирован
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК