Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что хотел бы возвращения экс-владельца красно-белых Леонида Федуна в клуб.
— Когда Леонид Федун продавал «Спартак», то говорили, что клуб станет лучше. Видна ли сейчас разница, клуб стал лучше? — вопрос Давыдову.
— Команда идет на пятом месте, это было и с Федуном, и без него, плюс-минус всегда так и шли. Интересно посмотреть, как команда проведет остаток сезона. «Спартак» показал в матче с «Зенитом», что хорошо готов к сезону.
— Хотели бы ли вы, чтобы Федун вернулся в «Спартак»?
— Я не знаю, он же только президент, он не решает какие-то внутренние дела. Насколько мне известно, он не лез в работу клуба. Там есть кому этим заниматься — генеральный директор, спортивный. Все покажет конец сезона. Я на этот вопрос затрудняюсь ответить. Я как человек, знающий Леонида Арнольдовича, хотел бы, чтобы он вернулся.
«Пари НН» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч первого тура МИР ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко оценил свой дебют в официальных ...
Бывший главный тренер сборной России и «Динамо» Валерий Газзаев высказался об ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», ...
Кечинов: «В матче с махачкалинским «Динамо у «Спартака» многое получалось в ...
23 июля Мещанский суд Москвы рассмотрит апелляцию защиты акционера «Торпедо» ...
Журналист «СЭ» Гоша Чернов поделился ожиданиями от сезона в исполнении ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что мы увидели в Казани.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч Winline ...
«Заболотный провел великолепный матч. Любой тренер был бы рад иметь такого футболиста в составе» — Станкович
Семин — о матче «Спартака» с «Динамо» Мх: «Судья разобрался по‑футбольному в сложных ситуациях»
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Журналист СЭ: «Страшно представить, что ждет «Зенит» в случае 2-го подряд сезона без чемпионства»
«Казарцев принял правильное, но очень сложное решение». Лапочкин — о спорном моменте в матче «Спартака» и «Динамо» Мх