Хайдар Алханов, дедушка защитника «Ахмата» Арсена Адамова, в интервью Metaratings.ru высказался о дебютном забитом мяче футболиста в составе сборной России по футболу.
«Для всех болельщиков каждый забитый гол, как подарок. Для меня тем более, внук забил дебютный гол за сборную России! Все в душе думают, что команда не та, но надо играть со всеми. Рад также за Лечи Садулаева, потому что он был в академии, когда я ещё работал в «Ахмате». Арсен в этом сезоне повзрослел и выглядит лучше. Прибавляет в плане мудрости и в ментальном плане.
У сборной России безвыходное положение. Желательно было бы более сильного соперника иметь, Но все должны знать, что мы ещё живы!», – сказал Алханов
Напомним, сборная России победила команду Брунея со счетом 11:0 в товарищеском матче в Краснодаре. Арсен Адамов вышел на поле на 61-й минуте, а на 87-й минуте забил свой дебютный мяч в составе национальной команды.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном