Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что трудности мотивируют нападающего «красно‑белых» Квинси Промеса показывать результативную игру.
Суд Амстердама признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Футболист не присутствовал на заседании, он находится с командой на сборе в ОАЭ.
— Квинси очень голоден до побед, очень решителен. Это игрок, которые мотивирован на то, чтобы соревноваться. Чем ситуация сложнее, тем лучше он играет. Ему нужны большие испытания, чтобы выступать. Я помню, что он забивал голы и приближался к цифре 100. Он сказал мне, что не хочет об этом думать, но я сказал ему, чтобы он сохранял спокойствие, — приводит слова Абаскаля Relevo.
Нидерландский форвард отметился дублем в матче Winline Зимнего кубка РПЛ против казахстанского «Кайрата» (6:0) после того, как приговор ему был объявлен. По данным издания, сам футболист в беседе с одноклубниками заявил о желании выйти на поле в этой встрече.
Главный тренер словенского «Целе» Альберт Риера рассказал о контактах с ...
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался об игре команды на старте ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде объяснил «Матч ТВ», почему не покинул ...
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Радимов: «То, что зарабатывалось другими поколениями «Спартака», нынешним благополучно спускается в мусорный бак»
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Главный тренер «Целе» Альберт Риера впервые подтвердил, что общался со «Спартаком» по поводу работы
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»
Челестини: «Незабитый пенальти Торопа? Его основная работа — отбивать удары, а не думать о своем»