Экс-игрок «Локомотива» Тарас Бурлак поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «железнодорожниками» в 16-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Понятно, что «Спартак» играет дома, и логичнее было бы предположить, что будет ничья, но верю, что «Локомотив» на ходу. Он показал это в больших матчах, как, например, в матче против «Зенита», где продемонстрировал хороший футбол.
Не стоит забывать, что у «Спартака», вероятнее всего, будут играть Абена и Дуарте в центре защиты, потому что Бабич травмирован, а Литвинов отбывает дисквалификацию. Будет экспериментальная пара защитников. Но у «Локомотива» много сборников, перелёты эти, да и Монтес поехал в сборную.
Такой матч — наверное, кто лучше восстановится. Последние туры — ты уже идёшь на морально-волевых, потому что и поля для тренировок не суперхорошего качества, и погода не очень, всё против тебя, и ты уже просто превозмогаешь, перебарываешь себя. Последние игры идут на характере, на командном фарте. Если ты попал в яму, то сложно что-то набрать, что-то перестроить в этих оставшихся трёх турах. Здесь будет показываться характер.
Погода в Москве хорошая — ноль, плюс пять, поэтому не думаю, что она сильно повлияет. Стадион у «Спартака» тоже хороший, думаю, газон будет неплохой. Я бы предположил, что будет 1:1 либо 2:1 в чью-то пользу. Хотелось бы, чтобы в пользу «Локомотива», — сказал Бурлак Metaratings.ru.
Бывший нападающий «Зенита», «Спартака» и «Балтики» Павел Погребняк ...
Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский рассказал ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев, комментируя слухи об интересе других ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин сравнил уровень чемпионата России и ...
«Севилья» дома победила «Атлетик» в матче 21-го тура чемпионата Испании — 2:1.
Завершился матч 19-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли «Унион» и ...
Завершён матч 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между «Борнмутом» и ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Помазан: Тороп готов стать основным вратарём ЦСКА в следующем сезоне
То, что мы не знали о «Зените»
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?