Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в комментарии «СЭ» поделился мнением о фотографии нападающего железнодорожников Дмитрия Воробьева с убитыми на охоте зайцами.
«Конечно, многие не любят смотреть, как убивают животных, добывают мясо, а предпочитают просто его есть. Также у нас много охотников, рыболовов. Это тоже их право. Учитывая, что не совсем корректно выглядит фотография с убитыми животными, то, конечно, лучше ее не выставлять. Ты можешь быть охотником, но выставлять на всеобщее обозрение... Это не приветствуется обществом.
Хотя, во-первых, у нас многие едят мясо и предпочитают не задумываться, как оно получается. Во-вторых, у охотников и рыболовов свои развлечения, к которым тоже надо относиться с пониманием. Но так выставлять не стоит, потому что будет критика со стороны общества», — сказал Булыкин «СЭ».
Воробьев перешел из «Оренбурга» в «Локомотив» в июле 2024 года. Нападающий забил 5 мячей в 18 матчах РПЛ и сделал 3 голевые передачи.
По информации Legalbet, защитник ЦСКА Илья Агапов отправится на первый предсезонный ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что к россиянину ...
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды
Жена Сафонова вышла с российским флагом на поле после победы «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов
«ПСЖ» с Сафоновым во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Роман Адамов отреагировал на информацию о попадании в тренерский штаб ЦСКА