Экс-тренер «Локомотива» Андрей Фёдоров в разговоре с Metaratings.ru порассуждал о том, кто сейчас является основным конкурентом для «Зенита».
– «Зенит», несмотря на глубину скамейки, после того как выпали несколько игроков основы, буксует в чемпионате. Кто сейчас выглядит основным конкурентом питерцев?
– Если отталкиваться от кубковой игры с «Акроном», мне кажется, это сами игроки. Что бы мы ни говорили, в этом матче были игроки высокого класса, а значит, им нужно пересмотреть своё отношение к играм. Сергей Богданович правильно сказал в послематчевом интервью, что эти игры нужны, чтобы посмотреть, кто может заиграть в основе уже в календарных играх РПЛ. Если они будут выходить с таким отношением, то шансов у них будет мало. Всё это зависит не от Сергея Богдановича, а от игроков. Они ведь до этого играли и в основе, а значит, это чисто их отношение к своему делу, – сказал Фёдоров.
После семи подряд побед на старте сезона-2024/25, «Зенит» не выиграл ни одного из трёх последних матчей. В чемпионате России подопечные Сергея Семака сыграли вничью с «Химками» и «Спартаком», а в Кубке России проиграли «Акрону» в серии пенальти.
Стал известен диагноз полузащитника "Спартака" Руслана Литвинова.
Бразильский защитник московского ЦСКА Матеус Рейс заявил РИА Новости, что в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что серьезные травмы Дмитрия ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о победе ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился эмоциями от победы ...
Защитник «Спартака» Данил Денисов высказался об игре команды в матчах против ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
У Руслана Литвинова диагностировано повреждение боковой связки колена
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Гаврилов: многие ждали победы «Спартака», но рано говорить о кризисе в «Зените»
Рейс: в Бразилии гремит имя ЦСКА, все знают, что это за клуб