Андрей Федун, экс-член совета директоров «Спартака» и брат бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о Квинси Промесе.
Напомним, экс-вингер «Спартака» до сих пор находится в ОАЭ, где ожидает решения по поводу возможной экстрадиции в Нидерланды.
«Хочу ли, чтобы Промес вернулся в «Спартак»? А зачем? Не вижу смысла. Всегда были свои легенды, которые рано или поздно прекращают играть за клуб», — сказал Федун.
«Спартак» объявил об уходе Промеса 1 июля, 32-летний футболист выступал за «красно-белых с 2014 по 2018 год и вернулся в клуб в начале 2021 года. За два периода в команде нападающий провел 235 матчей во всех турнирах, забил 114 голов и оформил 59 голевых передач. В начале сентября бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес перешел в «Юнайтед» из Дубая.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поиски нападающего для ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча с ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско в эфире «Матч ТВ» рассказал о разнице в ...
Окончен матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Российский клуб изучает рынок полузащитников в поисках игрока определенного ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Круговой — о пропущенном мяче от «Локомотива»: «Там вообще пять тысяч рикошетов было, Пиняев в угловой флажок бил»
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за Кисляка, армейцы требуют € 40 млн — Lüpen Sports
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"
"Я не привык жаловаться". Тренер ЦСКА высказался о поиске форварда
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России