Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Станислав Агкацев в преддверии матча против команды Брунея поделился ожиданиями от игры.
– Какие чувства от первого матча на родном стадионе? Ожидается, что завтра вы дебютируете в сборной России.
– Это большая радость находиться для меня в национальной сборной. С детства мечтал об этом. Думаю, что будет полный стадион, с нетерпением жду дебюта. Это будет праздник футбола.
Я общался с Матвеем Сафоновым, я списываюсь с ним. Он говорил, что очень хочет приехать и сыграть в Краснодаре. Но, к сожалению, у него не получилось приехать.
Мало что было известно про Бруней, врать не буду. Мне без разницы, с кем играть. Надо с любым соперником выходить и играть на максимуме.
– Вратарь сборной Брунея не приехал на матч с Россией, так как у него свадьба. Что бы вы выбрали – свадьбу или сборную?
– Однозначно я выбрал бы сборную России, – передает слова Агкацева корреспондент Metaratings.ru.
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан рассказал, почему трансфер ...
Согласно информации инсайдера Раисы Симплисио, в последние часы, помимо "Динамо", ...
Аршавин много и откровенно рассуждает, почему воспитанники не уживаются в ...
Тренер по физподготовке «Зенита» Арис Наглич рассказал о том, как выглядит на ...
Президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Жозе Моуринью на должности ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть
Переход Андраде в ЦСКА может не состояться
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»
Как Спартаку вписаться в нынешний лимит?
"Зенит" и ЦСКА включились в борьбу за защитника "Ботафого"