Защитник «Балтики» Сото: мы доверяем Игнашевичу, доверяем друг другу — результат придёт

  • Эта статья в архиве

29-летний чилийский защитник «Балтики» Гильермо Сото высказался о затянувшейся безвыигрышной серии калининградской команды в нынешнем сезоне.


Накануне «Балтика» на своём поле упустила победу над «Локомотивом» (2:2) в первом четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Горькое послевкусие от последних минут игры. Мы практически добились победы, но упустили её на последних минутах. Ощущения такие, словно победа ускользнула от нас. Но с точки зрения уверенности в собственные силы этот матч дал нам многое. В чём причина пропущенного мяча? Это всё детали. В конечном итоге качество команды оценивается по результату. Сейчас нет того результата, но команда работает очень хорошо, особенно в течение последних недель. Это то, что внушает нам надежду, спокойствие и уверенность в том, что результат придёт. Учитывая то, как команда работает, это возможно. Мы доверяем главному тренеру, доверяем друг другу. У нас очень позитивная атмосфера. У команды есть голод до побед», — сказал Сото Metaratings.ru в микст-зоне после матча с «Локомотивом».

После 16 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с 12 очками. В 17-м туре калининградская команда встретится с «Факелом». Матч состоится в Воронеже 2 декабря в 14:00 по московскому времени.

Читайте также:
0 / 0
491 2
Футбольные новости
0 0

Осинькин — о разгромном поражении от «Пари НН»: «Плохо вошли в игру, голы фактически забили сами себе»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...

1 0

Ганчаренко — о победе над «Крыльями»: «Наша цель — сохранить эмоции и провести так же матч с «Факелом»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...

40 1

Тюкавин: Прогноз на восстановление — сентябрь

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

42 0

Боселли за один матч забил больше, чем любой его одноклубник за весь сезон

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...

43 0

Боселли — о покере в матче с «Крыльями Советов»: «Раньше столько не забивал. Счастлив, но это не конец»

Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли заявил «Матч ТВ», что победа в матче 28‑го тура МИР ...

57 0

«Осинькин попросил разговаривать о своем будущем после конца сезона» — замгендиректора «Крыльев Советов» Пименов

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил ...

90 0

Тюкавин: С Личкой я стал лучшим игроком чемпионата России

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
35.7%
"Зенит"
41.3%
ЦСКА
13.2%
Очень сложно сказать
9.8%
Популярное
5030 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8555 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6205 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18863 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают