Зарема Салихова высказалась о возможном переходе бывшего полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева из «Зенита» в один из клубов в чемпионате ОАЭ.
Салихова вспомнила высказывание Бакаева четырёхлетней давности в интервью «Чемпионату», когда полузащитник отметил, что уровень Квинси Промеса для него не потолок. Также Бакаев заявлял, что не считает Виктора Мозеса Марадоной, чтобы выслушивать от него советы по игре.
«Вот и Семак стал ещё одним тренером, который не раскрыл уже не юное дарование. Кто теперь не потолок: Клаудиньо? Или Вендел тоже не Марадона? Получается, что лучшим тренером для Бакаева стал Кононов, а лучшим клубом — тульский «Арсенал», — заявила Салихова Metaratings.ru.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Бакаевым интересуется клуб из Катара и два клуба — из ОАЭ. Позже «СЭ» уточнил, что 27-летний полузащитник вылетел в Абу-Даби, где базируются три клуба местного чемпионата. Предположительно, россиянин подпишет контракт с клубом «Аль-Вахда».
В составе петербургской команды Бакаев провёл 34 встречи, в которых забил три гола и сделал три результативных передачи.
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об игре «Зенита» в товарищеских матчах ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в интервью «РБ Спорт» поделился историей ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Динамо» в товарищеском ...
Товарищеский матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет в Дубае 17 февраля.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
«Зенит» сыграет с «Краснодаром»
Слуцкий рассказал о причинах игрового спада Самошникова в московском «Спартаке»
«Спартак» поздравил Олега Рябчука с рождением ребёнка