Генеральный директор «ВТБ Арены» Андрей Лунтовский заявил «СЭ» о готовности предоставить стадион для товарищеского матча сборных России и Камеруна.
«Если от Российского футбольного союза поступит запрос на проведение матча сборных России и Камеруна, мы готовы предоставить поле «ВТБ Арены». График мероприятий комплекса достаточно плотный, но на 12 октября у нас не запланировано никаких активностей. «ВТБ Арена» обладает всей необходимой инфраструктурой, а качество нашего газона считается одним из лучших среди всех стадионов РПЛ», — сказал Лунтовский «СЭ».
Во вторник, 19 сентября журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что Российский футбольный союз договорился с федерацией Камеруна о проведении товарищеского матча между сборными стран.
Ожидается, что игра состоится 12 октября на «ВТБ Арене» в Москве.
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА сообщила о смерти ...
Завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России (до 21 года) и ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос о том, насколько сборная России ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в разговоре с «СЭ» высказался ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний колумбийский нападающий «Зенита» Матео ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России отвечает на вопросы читателей ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Ларин — об ужесточении лимита на легионеров: «С иностранцев сдувают пылинки, никакой честной конкуренции»
Бывший футболист ЦСКА Штромбергер умер в возрасте 69 лет
100-я результативная замена Сергея Семака
Глава ВТБ Костин: «Карпину нужно дать время. Он пришел в «Динамо» не с улицы, мы хорошо знаем его качества»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Балтики» Саусю