Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ» об обращении ЦСКА по отмене красной карточки защитнику Мойзесу в ФОНБЕТ Кубке России.
ЦСКА в первой четвертьфинальной встрече Пути РПЛ Кубка России сыграл вничью с «Ростовом» — 1:1. С 72‑й минуты матча гости играли вдесятером после удаления Мойзеса за игру рукой.
— ЦСКА подал заявление в КДК об отмене красной карточки Мойзесу. Мы направили документы в экспертно‑судейскую комиссию при президенте РФС, они должны дать заключение, и на основании этого мы вынесем решение.
Болельщики «Динамо» и «Зенита» скандировали оскорбительные кричали, также болельщики гостей бросали снежки и одну пластиковую бутылку на поле.
Помимо этого, обе команды вышли из раздевалки на поле с опозданием на две минуты, из‑за чего начало матча было задержано на три минуты, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Команда Сергея Семака гарантировала себе первое место в группе.
Бывший полузащитник «Зенита» Далер Кузяев отказался от перехода в ЦСКА под конец ...
Бразильский полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил «Матч ТВ», что ...
Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси близок к заключению ...
Сборная России переместилась с 35‑го на 33‑е место в рейтинге Международной ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» в самое ближайшее время вылетит из Самары.
Главный тренер «Спартака» умеет трогать до слёз, помогая клубу и людям вокруг, но ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник
Сборная России поднялась на 33‑е место в рейтинге ФИФА
От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"