В «Химках» прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Исполнительный директор «Химок» Николай Оленев прокомментировали конфликт между болбоем и вратарём «Енисея» Евгением Ставером.


«Мне кажется, что вчера все вопросы были решены. Сегодня «Енисей» опубликовал текст с извинениями к мальчику подающему мячи. На этом конфликт исчерпан. Ни в чём проблем не вижу.

Будут ли от клуба санкции к мальчику подающему мячи? Давайте оставим эмоции. Они должны улечься. Рано комментировать что-то. Никаких официальных претензий со стороны гостей высказано не было. Эмоции, да. С эмоциями нужно, конечно, каждому совладать. Говорить о санкциях что-либо по отношению к персоналу — смысла нет.

Никого не красит рукоприкладство и выяснение отношений. Мы находимся в современном мире. Поэтому игроки не должны выяснять отношения на поле. Есть цивилизованные возможности и варианты решения в любой ситуации. Ранее был эпизод с мальчиком подающим мячи. Все активно собирают материал. Мне кажется, что это всё выдуманное. Нужно стараться, чтобы эмоции оставались эмоциями и не давать им волю. Если есть какие-то претензии, то нужно решать их в рамках регламента и правил, которые установлены в футболе.

Мы со своей стороны с представителями которые имеют отношения к организации матча — ведём работу по улучшению. Если есть какие-то нарушения со стороны мальчика подающего мячи — мы эти вопросы возьмём в проработку. Не совсем правильно выяснять отношения таким способом. На наши матчи приходит очень много детей. Им здорово смотреть на это всё? Нет, конечно. Вопрос в цивилизованном подходе решения каких-то вопросов»», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читайте также:
0 / 0
1012 1
Футбольные новости
3 0

Деменко: «Краснодар» попал в очень сложную ситуацию после поражения от ЦСКА

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...

177 0

Почему «Краснодар» потерял фарт в матче с ЦСКА? Мнение Сергея Веденеева

Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...

115 1

«Зенит» оставляет шансы соперникам. Кто виноват, если те ими не пользуются? Ждут, когда медали вынесут на блюдечке с золотой каёмочкой?

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...

143 3

Ждали фейерверка от Луиса Энрике, однако… Как махачкалинцам удалось «съесть» главную изюминку зенитовской игры?

Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...

238 6

Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что ...

94 2

«Краснодару» будет непросто в Оренбурге» — Корнаухов

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что «Краснодару» будет непросто ...

430 6

В матче с "Краснодаром" на поле вышли шесть воспитанников ЦСКА

В субботу, 10 мая, в Москве прошёл матч 28-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.7%
"Зенит"
41%
ЦСКА
13.3%
Очень сложно сказать
9%
Популярное
4991 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8006 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6126 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18845 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают