Николай Шпилевский, отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, заявил, что в клубе гордятся российским нападающим Александром Кокориным и отметил, что от футболиста ожидают чуда на поле.
32‑летний игрок выступал за кипрский клуб на правах аренды из «Фиорентины» в сезоне‑2022/23, по ходу текущего сезона он вновь вернулся в эту команду.
— В «Арисе» очень хотели Александра, это один из самых мастеровитых игроков клуба, это однозначно усиление. От него ожидают чуда на футбольном поле, ожидают, что он будет делать разницу. Пока нельзя сравнивать его игру в прошлом году и в нынешнем, ему понадобится еще пара‑тройка матчей, чтобы поймать волну, потому что уровень команды и конкуренция значительно выросли. Сейчас место в основе не гарантировано никому. Каждый в тренировочном процессе должен доказывать свою состоятельность. Но в сообществе «Ариса» все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время, — приводит слова Шпилевского «РБ Спорт».
В текущем сезоне Кокорин провел шесть матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Победа армейцев в молодежном дерби.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Горшков попрощался с «Зенитом»: «Двигаемся дальше к новым вызовам!»
Бабаев об уходе Челестини: «После матча с «Зенитом» я лично понял, что ситуацию не спасти»
«На этом поле проще разрушать, чем созидать». Тренер «Урала» Юран — о ничьей с «Ротором»
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
«Сочи» просит у «Спартака» 500 млн рублей за Дёгтева - источник