Полузащитник Сергей Пиняев является главным талантом сборной России по футболу, это особенный игрок с большим будущим.
Такое мнение ТАСС высказал главный тренер сборной Кении Энгин Фырат.
"Да, конечно, нам было бы интересно сыграть со сборной России снова, - сказал Фырат. - Я спрашивал у главного тренера команды России Валерия Карпина, что он думает об этом, он ответил, что это хорошая идея. Я ценю это. У нас есть также турнир вместе с африканскими командами, но это было бы очень хорошо сыграть с россиянами в нашей стране".
"Большим талантом в сборной России является Пиняев, у него большое будущее. Мне нравится этот парень, он очень большой талант, через время этот игрок будет в топе. Также в сборной России мне нравится крайний защитник Сергей Волков, но Пиняев - это что-то особенное", - добавил тренер.
16 октября сборная Кении сыграла вничью с командой России со счетом 2:2 в товарищеском матче.
Пиняеву 18 лет, он является воспитанником московского клуба "Чертаново", с 2021 по 2022 год он выступал за самарские "Крылья Советов", с 2023 года полузащитник является игроком столичного "Локомотива". В текущем сезоне он провел за железнодорожников 16 матчей во всех турнирах, забил один мяч и отдал три голевые передачи. В составе сборной России он провел пять матчей и забил один мяч. В товарищеской игре против команды Кении он провел на поле 24 минуты и не отметился результативными действиями.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола