Главный тренер «Родины» Франк Артига в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о «Реале Сосьедад», за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян.
– Недавно в Испанию переехал Арсен Захарян – наш талант из «Динамо». Успели застать его игру в России?
– Нет, видел очень мало, поэтому не смогу сказать что-либо об этом футболисте. Однако «Реал Сосьедад», куда он перешёл, играет в невероятный футбол. Это одна из трёх команд с лучшей игрой в Испании. У них в атаке есть Такефуса Кубо – он невероятный. Играл у нас в «Ла Масии». Талантливейший игрок, он потерял два года из-за бана ФИФА.
Очень непросто играть в этой команде, потому что очень высок уровень футболистов. Тренер – великолепный, много лет возглавляет «Реал Сосьедад», – сказал Артига.
Захарян перешёл в «Реал Сосьедад» в августе 2023 года. По данным портала Transfermarkt, сумма трансфера составила 13 миллионов евро. В составе испанского клуба российский полузащитник сыграл десять матчей, не отметившись в них результативными действиями.
«Ливерпуль» нашел замену Тренту Александер-Арнольду, который покинет клуб после ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу главного тренера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Дмитрий Гафин: У «Динамо» лучший стадион страны
Агент Гурцкая — о Станковиче в «Спартаке»: слабый тренер, его уберут
«Спартак» направил обращение в ЭСК РФС по двум эпизодам в матче с «Динамо»
Олусегун: "Краснодару" не хватало Мусаева в матче с ЦСКА
ЦСКА верит в чудо