Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 18‑го тура МИР РПЛ против «Сочи».
Встреча, прошедшая в Сочи на «Фиште» в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. «Оренбург» ушел от поражения в компенсированное время.
— Понятно, взять одно очко лучше, чем проиграть, но мы хотели сегодня здесь выиграть. Мы доходили до штрафной соперника, но не попадали в створ.
Нам сложно даются последние матчи. Первый тайм был просто ужасен. Во второй половине сыграли уже лучше.
У нас все спланировано на зимнюю паузу. Постараемся выйти из этого положения. Мы не должны находится там, где сейчас находимся. Что делать? Тренироваться больше и лучше, — сказал тренер в эфире «Матч ТВ».
«Оренбург» (15 очков) занимает 14‑е место в таблице. Уральская команда не выигрывает в РПЛ на протяжении восьми встреч (с 30 сентября).
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
ЦСКА назвал состав на летний сбор
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Быстров — об опоздании Вендела на сбор «Зенита»: «Может быть, на удачу»