Защитник сборной Армении Наир Тикнизян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о своих впечатлениях от гостевого матча с Турцией.
– Матч с Турцией в гостях, где в конце пропустили. Самая сложная игра в твоей карьере психологически?
– Клянусь, психологически сложно не было. Наоборот, я получал огромное удовольствие, что вокруг нашего матча был такой ажиотаж, было очень много болельщиков, хоть и турецких. Меня настрой соперника не смущал, а наоборот, мотивировал. Я старался весь негативный тон турецких болельщиков направлять в правильное русло. Проблем в этом матче не было.
– В тебя кинули бутылку с трибун, как отреагировал?
– Кинули и кинули, мне по барабану. Я в этом моменте не дёрнулся и не рыпнулся, никак не отреагировал, – сказал Тикнизян.
В матче матч пятого тура квалификации на чемпионат Европы по футболу 2024 года сборная Армении в гостях сыграла вничью с Турцией (1:1). В составе гостей гол на свой счёт записал Артак Дашян с передачи Тикнизяна.
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Как заполняет паузу чемпион России и что происходит в молодежном департаменте ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Дмитрий Гунько: Возможно, «Зениту» не хватает свежести во взглядах и оценках
Генич: для меня первая треть сезона РПЛ — это масса разочарований
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак посетил матчи ЮФЛ