Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов выделил для Vprognoze.ru команду, чьё выступление в первом круге чемпионата Российской Премьер-Лиги оставило наиболее негативные впечатления.
«Разочаровал, конечно, «Спартак». «Красно-белые» должны бороться за первое место, а этого не происходит. Есть чёрная полоса у «Урала», но я не могу сравнивать «Урал» со «Спартаком». У москвичей намного выше уровень игроков», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
После завершения первого круга чемпионата РПЛ московский «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице с 7 победами и 3 ничьими при 5 поражениях в 15 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 21-22. Только четыре команды лиги пропустили больше «Спартака». «Урал» из Екатеринбурга находится на 12-й позиции с 4 победами и 4 ничьими при 7 поражениях в 15 встречах и разницей голов 15-24. Меньше «Урала» забивали лишь три команды РПЛ.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги