Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что 10 лет назад главного тренера армейцев Владимира Федотова могли бы отправить в отставку за промежуточное восьмое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Восьмая строчка — это, конечно, неважное место для ЦСКА, это плохо. Но по игре они даже «Краснодару» не должны были проигрывать, могли вообще выиграть. В ЦСКА сами должны сделать выводы по своим выступлениям. По игре ЦСКА восьмое место не заслуживает. Не знаю, может быть, если бы тренер [Владимир Федотов] работал лет 10 назад, то его могли отправить в отставку за восьмое место. Евгений Гинер хорошо управлял, он терпеливый человек, не менял много тренеров. Руководители должны быть терпеливыми. К тому же в том году ЦСКА занял второе место, а сейчас команда не укрепилась, игроки ушли», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
После 18 туров РПЛ ЦСКА с 28 очками идёт восьмым, отставая от лидирующего «Краснодара» на десять баллов.
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»