Московский "Локомотив" остается претендентом на чемпионство в этом сезоне Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), несмотря на отставание от лидера в семь очков.
Такое мнение ТАСС высказал чемпион России в составе "Локомотива" и бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России Дмитрий Сычев.
"Локомотив" занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко в 18 матчах. Лидирует с 38 очками "Краснодар", вторым идет петербургский "Зенит" (36), следом - московское "Динамо" (32).
"Является ли "Локомотив" претендентом на чемпионство? Это покажет подготовка к весенней части сезона, все будет зависеть от команды, как они подготовятся, - сказал Сычев. - Семь очков - не тот отрыв, который гарантирует чемпионство. Я думаю, что интрига в борьбе за чемпионство жива, больше будет интересно наблюдать за весенней частью чемпионата. Я думаю, что "Локомотив" вполне имеет шансы на борьбу за чемпионство. Последние игры показали, что ребята в хорошей форме, амбиции у них самые высокие".
"Не удивило, что "Краснодар" на первом месте и что борьба за чемпионство продолжается. Организация у "Краснодара" на высшем уровне, плюс добавились точечно хорошие игроки. Я думаю, что будет интересно наблюдать за борьбой за чемпионство. Мне импонирует игра "Краснодара", - добавил Сычев.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин выразил надежду, что ...
Как стало известно, «Спартак» в летнее трансферное окно готов рассмотреть ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
КДК РФС рассмотрит жест главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в концовке матча с «Динамо»
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев назвал маловероятным введение FAN ID на матчах Кубка и Суперкубка России в ближайшее время
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом