Проведение чемпионата Турции по футболу, который был приостановлен после серии землетрясений в стране, возобновится 17 февраля, сообщается на сайте Турецкой футбольной федерации (TFF).
По решению организации матчи во всех профессиональных и любительских лигах, запланированные с 7 по 12 февраля, были перенесены на 17–20 февраля. Встречи, которые должны были состояться в понедельник, 6 февраля, пройдут 21–23 февраля.
Ранее по решению турецких властей проведение всех спортивных мероприятий в стране было приостановлено до дальнейшего уведомления. «Галатасарай», Фенербахче», «Бешикташ» и другие турецкие футбольные клубы объявили о начале кампании по оказанию помощи пострадавшим.
TFF также сообщила, что направит более $ 1 млн (20 млн турецких лир) в фонд управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD) Турции в связи с разрушительным землетрясением в стране.
Как утверждает телеграм -канал МЯЧ Ru, Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала ...
28-летний центральный защитник «Зенита» Нино приближается к возвращению в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов в разговоре с ...
Отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова Эдуард заявил «Матч ТВ», что ...
Миланский «Интер» продолжает следить за перспективным нападающим «Сантоса» ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Флуминенсе» находятся на ...
Хуан Боселли перешёл в «Краснодар».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» и «Флуминенсе» ведут переговоры по трансферу Нино
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен
Канищев: Жерсон сразу сказал, что не будет играть за «Зенит»
Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала переговоров с «Крузейро»
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник