Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «РБ Спорт», что по трансферу Хорди Томпсона есть договоренности и между клубами, и с игроком.
Обвинения бывшей девушки игрока в насилии не являются проблемой.
Как ранее сообщалось, «Оренбург» близок к трансферу 19-летнего вингера «Коло-Коло» Хорди Томпсона. Однако возможный переход осложняется тем, что игрок находится под домашним арестом из-за обвинений в насилии со стороны его бывшей девушки. «РБ Спорт» обсудил ситуацию со спортивным директором оренбуржцев Дмитрием Андреевым.
— В ситуации с Томпсоном, скажем так, не все зависит от нас, — говорит Андреев. — Между клубами договоренность есть, с игроком тоже, но существует определенная ситуация, которую надо решить.
— «Оренбург» не смущает история с его девушкой?
— Чтобы смущаться, надо знать ситуацию, как она есть на самом деле. Нас не смущает. Если там что-то и было, кто не ошибался в жизни.
В нынешнем сезоне Хорди Томпсон провел 27 матчей в составе «Коло-Коло», в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 800 тыс. евро.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: выездной матч обслужит бригада Артема Чистякова