Главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля нужно было дисквалифицировать условно, поскольку он извинился за свое поведение во время матча с «Ахматом», заявил «Матч ТВ» бывший форвард сборной России по футболу Руслан Пименов.
В четверг КДК РФС дисквалифицировал главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля на два матча РПЛ и один условно за поведение во время матча с «Ахматом».
Встреча 17‑го тура МИР РПЛ прошла в воскресенье в Грозном и завершилась поражением «Спартака» со счетом 1:2. В первом тайме Абаскаль получил красную карточку, оттолкнув футболиста «Ахмата» Бернарда Беришу. Перед этим полузащитник прыгнул двумя ногами в техническую зону «красно‑белых», где в этот момент стоял испанский специалист. По итогам стычки Бериша получил желтую карточку.
— Случай, конечно, необычный. Думаю, нужно было давать условное наказание, так как Абаскаль извинился перед болельщиками, — сказал Пименов корреспонденту «Матч ТВ».
Абаскаль пропустит матч «Спартака» с «Крыльями Советов» (9 декабря), а также встречу с «Зенитом» в марте.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Душа "Зенита"-2001
Николай Ларин: Глушенков может вытеснить Рафинью из основы «Барселоны»
Сборная Армении по футболу уступила команде Кипра в матче Лиги наций
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе