Для конкуренции с петербургским "Зенитом" футбольному клубу ЦСКА необходимо достаточно сильно увеличить бюджет.
Такое мнение журналистам в субботу высказал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, болельщик ЦСКА Сергей Иванов.
ЦСКА в субботу со счетом 4:1 обыграл "Ростов" в матче заключительного тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и занял второе место в турнирной таблице. Чемпионом страны досрочно стал "Зенит".
"Чемпионат состоит из "Зенита" и всех остальных, среди которых мы - первые, - сказал Иванов. - Если расстановка сил в чемпионате останется примерно такой же, как в этом году, то я думаю, что "Зенит" будет снова чемпионом. Приятно, что весь сезон игроки ЦСКА сражались, бились, сейчас в раздевалке [главный тренер ЦСКА] Владимир Федотов сказал те же слова, что и сказал в раздевалке тренер хоккейного ЦСКА [Сергей Федоров] - воля, характер, победа или - воля, характер, команда".
"Сегодня клуб сыграл командой, молодцы, особенно в первом тайме. Было трудно ожидать, что во втором тайме игра будет такой же атакующей, но это и не нужно было, достойно закончили чемпионат", - добавил он.
Сергей Иванов рассказал, что необходимо столичному клубу, чтобы превзойти "Зенит". "Если откровенно, то ЦСКА для начала нужно достаточно сильно увеличить бюджет, что крайне маловероятно. Поверьте, я знаю, о чем говорю"
«Аль-Хиляль» подписал контракт с нападающим Кадером Мейте.
Пресс-служба сборной России опубликовала поздравление с днем рождения главному ...
Футбольный клуб «Рубин» объявил о переходе полузащитника Николы Чумича в ...
Агенты Дурана сами предложили «Зениту» своего клиента, а Миллер и Зырянов дали ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своей ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту" - источник
Вера о своем весе: «4,5 месяца был без футбола в Аргентине. А там еще и так вкусно...»
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет