Для конкуренции с петербургским "Зенитом" футбольному клубу ЦСКА необходимо достаточно сильно увеличить бюджет.
Такое мнение журналистам в субботу высказал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, болельщик ЦСКА Сергей Иванов.
ЦСКА в субботу со счетом 4:1 обыграл "Ростов" в матче заключительного тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и занял второе место в турнирной таблице. Чемпионом страны досрочно стал "Зенит".
"Чемпионат состоит из "Зенита" и всех остальных, среди которых мы - первые, - сказал Иванов. - Если расстановка сил в чемпионате останется примерно такой же, как в этом году, то я думаю, что "Зенит" будет снова чемпионом. Приятно, что весь сезон игроки ЦСКА сражались, бились, сейчас в раздевалке [главный тренер ЦСКА] Владимир Федотов сказал те же слова, что и сказал в раздевалке тренер хоккейного ЦСКА [Сергей Федоров] - воля, характер, победа или - воля, характер, команда".
"Сегодня клуб сыграл командой, молодцы, особенно в первом тайме. Было трудно ожидать, что во втором тайме игра будет такой же атакующей, но это и не нужно было, достойно закончили чемпионат", - добавил он.
Сергей Иванов рассказал, что необходимо столичному клубу, чтобы превзойти "Зенит". "Если откровенно, то ЦСКА для начала нужно достаточно сильно увеличить бюджет, что крайне маловероятно. Поверьте, я знаю, о чем говорю"
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник