Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не рассматривает всерьез высказывания супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.
Ранее Салихова предложила на пост главного тренера «красно‑белых» кандидатуру Виктора Ганчаренко, ныне возглавляющего «Урал», в случае увольнения Гильермо Абаскаля.
— Зарема Салихова говорила, что «Спартак» должен присмотреться к кандидатуре Ганчаренко в случае увольнения Абаскаля. Хороший вариант?
— Не в обиду, но я высказывания Заремы не слушаю. Проблема нашего футбола в том, что кто только не высказывается, кто только что не решает, кто только советы не дает… Вы посмотрите, в Европе этим занимаются те, кто отдал этому всю жизнь — они разговаривают о футболе и их слушают. У нас таких 2–3 человека плюс остальные, кто футбол видели с вертолета и с трибуны. Все их слушают и начинают какие‑то экспертные мнения создавать, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После семи туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое место в таблице, набрав 10 очков. «Урал» располагается на пятой строчке (13 очков).
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Тренер ЦСКА объяснил замену Гонду в матче с «Ростовом»
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
Игдисамов — о связке Баринова, Кисляка и Облякова в ЦСКА
Гендиректор ЦСКА: "Мы не удовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"