Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не рассматривает всерьез высказывания супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.
Ранее Салихова предложила на пост главного тренера «красно‑белых» кандидатуру Виктора Ганчаренко, ныне возглавляющего «Урал», в случае увольнения Гильермо Абаскаля.
— Зарема Салихова говорила, что «Спартак» должен присмотреться к кандидатуре Ганчаренко в случае увольнения Абаскаля. Хороший вариант?
— Не в обиду, но я высказывания Заремы не слушаю. Проблема нашего футбола в том, что кто только не высказывается, кто только что не решает, кто только советы не дает… Вы посмотрите, в Европе этим занимаются те, кто отдал этому всю жизнь — они разговаривают о футболе и их слушают. У нас таких 2–3 человека плюс остальные, кто футбол видели с вертолета и с трибуны. Все их слушают и начинают какие‑то экспертные мнения создавать, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После семи туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое место в таблице, набрав 10 очков. «Урал» располагается на пятой строчке (13 очков).
Сборная Норвегии выиграла у Бразилии в матче 1/8 финала ЧМ-2026.
Сборная Бразилии на смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2026.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал вмешательство ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен назвал триллером матч 1/8 финала ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал решение ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре объявил, что покидает национальную ...
На футбольных полях Америки и России.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
Корнеев — о решении ФИФА по Балогуну: «Если в США попросят переиграть матч, Инфантино тоже пойдет на уступки?»
«Это безумие». Клопп раскритиковал звонок Трампа главе ФИФА
«Это надругательство над здравым смыслом» — Лапочкин о приостановке дисквалификации футболиста сборной США на ЧМ‑2026