Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не рассматривает всерьез высказывания супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.
Ранее Салихова предложила на пост главного тренера «красно‑белых» кандидатуру Виктора Ганчаренко, ныне возглавляющего «Урал», в случае увольнения Гильермо Абаскаля.
— Зарема Салихова говорила, что «Спартак» должен присмотреться к кандидатуре Ганчаренко в случае увольнения Абаскаля. Хороший вариант?
— Не в обиду, но я высказывания Заремы не слушаю. Проблема нашего футбола в том, что кто только не высказывается, кто только что не решает, кто только советы не дает… Вы посмотрите, в Европе этим занимаются те, кто отдал этому всю жизнь — они разговаривают о футболе и их слушают. У нас таких 2–3 человека плюс остальные, кто футбол видели с вертолета и с трибуны. Все их слушают и начинают какие‑то экспертные мнения создавать, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После семи туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое место в таблице, набрав 10 очков. «Урал» располагается на пятой строчке (13 очков).
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России