Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не рассматривает всерьез высказывания супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.
Ранее Салихова предложила на пост главного тренера «красно‑белых» кандидатуру Виктора Ганчаренко, ныне возглавляющего «Урал», в случае увольнения Гильермо Абаскаля.
— Зарема Салихова говорила, что «Спартак» должен присмотреться к кандидатуре Ганчаренко в случае увольнения Абаскаля. Хороший вариант?
— Не в обиду, но я высказывания Заремы не слушаю. Проблема нашего футбола в том, что кто только не высказывается, кто только что не решает, кто только советы не дает… Вы посмотрите, в Европе этим занимаются те, кто отдал этому всю жизнь — они разговаривают о футболе и их слушают. У нас таких 2–3 человека плюс остальные, кто футбол видели с вертолета и с трибуны. Все их слушают и начинают какие‑то экспертные мнения создавать, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После семи туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое место в таблице, набрав 10 очков. «Урал» располагается на пятой строчке (13 очков).
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Эдуард Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева и других игроков ЦСКА
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»