Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не рассматривает всерьез высказывания супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.
Ранее Салихова предложила на пост главного тренера «красно‑белых» кандидатуру Виктора Ганчаренко, ныне возглавляющего «Урал», в случае увольнения Гильермо Абаскаля.
— Зарема Салихова говорила, что «Спартак» должен присмотреться к кандидатуре Ганчаренко в случае увольнения Абаскаля. Хороший вариант?
— Не в обиду, но я высказывания Заремы не слушаю. Проблема нашего футбола в том, что кто только не высказывается, кто только что не решает, кто только советы не дает… Вы посмотрите, в Европе этим занимаются те, кто отдал этому всю жизнь — они разговаривают о футболе и их слушают. У нас таких 2–3 человека плюс остальные, кто футбол видели с вертолета и с трибуны. Все их слушают и начинают какие‑то экспертные мнения создавать, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После семи туров чемпионата России «Спартак» занимает девятое место в таблице, набрав 10 очков. «Урал» располагается на пятой строчке (13 очков).
Бывший тренер сборной России и экс-полузащитник «Спартака» Мирослав Ромащенко в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о самых значимых забитых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко оценил работу Хуана Карседо в ...
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сообщил, что аргентинский полузащитник ...
«Ландскрона», интернет-ресурс фанатов «Зенита», сообщил, что им запретили ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Источник: Валерий Карпин будет следить за воспитанниками «Зенита» на матче против «Ростова» в ЮФЛ
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Руслан Литвинов – автор лучшего гола марта в РПЛ
Источник: часть игроков московского ПФК ЦСКА была недовольна зимней подготовкой команды
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров