Иранский форвард «Байера» Сердар Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальных сетях.
По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста. Ожидается, что Азмун примет окончательное решение о своем будущем в ближайшее время.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Ранее агент Кова Тилавпур сообщил «Матч ТВ», что у форварда есть предложения из чемпионатов Франции и Саудовской Аравии, возвращение в Россию он не рассматривает.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»