Испанские клубы «Реал» и «Барселона» возмущены травмами своих лидеров в сборных и обвиняют крупные футбольные организации в перегрузке календаря, сообщают СМИ.
По данным журналиста Marca Хавьера Бирланги, «Реал» обвиняет Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF), а также Ла Лигу, УЕФА, ФИФА в том, что они создали «перегруженный календарь, который подавляет игроков». Во время пауз на матчи сборных травмы получили нападающий мадридского клуба Винисиус, который выбыл до февраля, а также полузащитник Камавинга.
В воскресенье травму колена получил полузащитник «Барселоны» Гави, который не доиграл матч за сборную Испании с Грузией и рискует пропустить сезон. Как сообщает Mundo Deportivo, в связи с этим каталонский клуб выразил недовольство RFEF. В клубе считают, что 19‑летнего футболиста можно было поберечь и не заигрывать в матче с грузинами, так как испанцы ранее уже обеспечили себе выход на Евро‑2024.
Итальянский функционер Франко Камоцци считает, что «Спартак» будет бороться за ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Агент Родриго Лопес, представляющий интересы полузащитника московского ...
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев близок к ...
Спортивный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов прокомментировал переход ...
Бразильский «Фламенго» действительно заинтересован в приобретении ...
Как стало известно Metaratings.ru, последнее предложение от «Фламенго» за трансфер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Васильев близок к переходу из «Зенита» в «Сочи»
«Ахмат» ведет переговоры с игроком сборной Боливии
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
«Фламенго» предложил 10 млн евро за Барко, «Спартак» не готов отпускать игрока