Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» сказал, что его порадовала новость о том, что в 2024 году российская команда встретится со сборной Сербии.
Ранее президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что подписан договор о проведении товарищеского матча со сборной Сербии в марте 2024 года на территории России.
— Радует, что соперники хотят с нами играть. Тем более, Сербия — сильная сборная, в которой собраны достаточно квалифицированные футболисты, выступающие в европейских клубах. Будет полный стадион, у нас будет хорошая мотивация. А Сербия будет вести подготовку к чемпионату Европы, который состоится летом, — сказал Семшов в эмире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Этот матч может стать первым для сборной России против национальной команды из Европы с момента отстранения от участия в международных соревнованиях в феврале 2022 года.
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко
«Кто‑то должен думать о российском футболе». Талалаев раскритиковал расписание «Балтики»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро